ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA·Región del Maule
Cierre
06 abr 2026, 12:22
Publicación
27 mar 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.593.297-1
Oferentes
8
Monto adjudicado
$6.015.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
CONTRATO DE SUMINISTRO DE СAPACITACIONES ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA 2026, SEGUN BAG, EETT
Gestión Financiera, Contable y de Suministros, según EETT
Rentas, Tránsito y Fiscalización Técnica, según EETT
Urbanismo, Obras e Inversión Pública, Según EETT
1.8 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA (42 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
ADQUISICION MEDICAMENTOS FARMACIA POPULAR
Cierre: 03 sep 2026
Constr. de estructura para soporte de containers
Cierre: 10 sep 2026
Serv. de Mant. de áreas verdes y otros Molina.
Cierre: 10 sep 2026
CONVENIO SUMINISTRO AIRE COMP. Y OXIGENO MEDICO
Cierre: 11 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Educación, formación, entrenamiento y capacitación →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA