I MUNICIPALIDAD DE OSORNO·Región de los Lagos
Monto estimado
$22.944.935
Cierre
20 may 2026, 11:31
Publicación
05 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.725.432-6
Oferentes
2
Monto adjudicado
$16.679.925
Quiénes se adjudicaron
Descripción
PROPUESTA PUBLICA DAEM Nº10-2026 MEJORAMIENTO Y EQUIPAMIENTO EXTERIOR, INSTITUTO POLITECNICO OSORNO, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS, ESPECIFICACIONES TECNICAS Y DEMAS ANTECEDENTES ADJUNTOS.
Carpintería o chapistería de acabados
PROPUESTA PUBLICA DAEM Nº10/2026 "MEJORAMIENTO Y EQUIPAMIENTO EXTERIOR, INSTITUTO POLITECNICO OSORNO",SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS, ESPECIFICACIONES TECNICAS Y DEMAS ANTECEDENTES ADJUNTOS.
1.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE OSORNO (56 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
CONTINUIDAD DE SERVICIOS Y AMPLIACIÓN DE SISTEMA DE MONITOREO Y TELEVIGILANCIA SEGURIDAD CIUDADANA OSORNO
Cierre: 03 sep 2026
ADQUISICIÓN DE MEDALLAS COPAS Y GALVANOS
Cierre: 03 sep 2026
ADQ. TINTAS Y TONER ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES
Cierre: 04 sep 2026
ADQUISICION DE ACCESORIOS DESFIBRILADOR.
Cierre: 07 sep 2026
Cursos de Capacitación Fun. Municipales
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de construcción y mantenimiento →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE OSORNO