I MUNICIPALIDAD DE OSORNO·Región de los Lagos
Monto estimado
$200.000.000
Cierre
16 mar 2026, 12:31
Publicación
05 mar 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.296.577-1
Oferentes
3
Monto adjudicado
$1
Quiénes se adjudicaron
Descripción
PROPUESTA PÚBLICA DAEM N°2-2026 CONTRATO DE SUMINISTRO “ADQUISICION DE PETROLEO PARA CALDERAS DE ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES MUNICIPALES Y OFICINA DAEM OSORNO AÑO 2026”, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS, ESPECIFICACIONES TECNICAS Y DEMAS ANT.ADJUNTOS.
PROPUESTA PÚBLICA DAEM N°2/2026 CONTRATO DE SUMINISTRO “ADQUISICION DE PETROLEO PARA CALDERAS DE ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES MUNICIPALES Y OFICINA DAEM OSORNO AÑO 2026”, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS, ESPECIFICACIONES TECNICAS Y DEMAS ANT.ADJUNTOS.
1.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE OSORNO (56 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
CONTINUIDAD DE SERVICIOS Y AMPLIACIÓN DE SISTEMA DE MONITOREO Y TELEVIGILANCIA SEGURIDAD CIUDADANA OSORNO
Cierre: 03 sep 2026
ADQUISICIÓN DE MEDALLAS COPAS Y GALVANOS
Cierre: 03 sep 2026
ADQ. TINTAS Y TONER ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES
Cierre: 04 sep 2026
ADQUISICION DE ACCESORIOS DESFIBRILADOR.
Cierre: 07 sep 2026
Cursos de Capacitación Fun. Municipales
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Combustibles, lubricantes y anticorrosivos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE OSORNO