I MUNICIPALIDAD DE OSORNO·Región de los Lagos
Monto estimado
$26.267.263
Cierre
04 may 2026, 15:30
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
La presente licitación se refiere a la adquisición de artículos para ayudas sociales y de emergencia, según las condiciones indicadas en bases técnicas y administrativas.
1.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE OSORNO (56 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
ADQUISICION DE ACCESORIOS DESFIBRILADOR.
Cierre: 07 sep 2026
MANTENCION Y REPARACION MOVILES MUNICIPALES.
Cierre: 09 sep 2026
PROVISION E INSTALACION DE NEUMATICOS.
Cierre: 09 sep 2026
ADQ. TINTAS Y TONER ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES
Cierre: 04 sep 2026
ADQ. DE EQUIPOS E INSUMOS PARA PROG. RBC REQ.38
Cierre: 15 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de producción y fabricación industrial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE OSORNO