I MUNICIPALIDAD DE OSORNO·Región de los Lagos
Monto estimado
$18.000.000
Cierre
05 ago 2026, 08:00
Publicación
29 jul 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.682.069-7
Oferentes
4
Monto adjudicado
$11.450.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
La iniciativa comprende el servicio de seguridad privada para actividades fiestas patrias en el Parque Chuyaca año 2026, el cual se deberá ejecutar conforme a los requerimientos establecidos en las presentes bases administrativas y especificaciones técnicas adjuntas.
Servicio de Guardias Privados para Fiestas Patrias Año 2026.
1.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE OSORNO (56 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
CONTINUIDAD DE SERVICIOS Y AMPLIACIÓN DE SISTEMA DE MONITOREO Y TELEVIGILANCIA SEGURIDAD CIUDADANA OSORNO
Cierre: 03 sep 2026
ADQUISICIÓN DE MEDALLAS COPAS Y GALVANOS
Cierre: 03 sep 2026
ADQ. TINTAS Y TONER ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES
Cierre: 04 sep 2026
ADQUISICION DE ACCESORIOS DESFIBRILADOR.
Cierre: 07 sep 2026
Cursos de Capacitación Fun. Municipales
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de defensa nacional, orden público y seguridad →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE OSORNO