ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA·Región del Maule
Cierre
15 abr 2026, 11:00
Publicación
08 abr 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.334.381-2
Oferentes
9
Monto adjudicado
$8.753.250
Quiénes se adjudicaron
Descripción
LICENCIAS SIMILAR A MICROSOFT OFFICE 365 A3 FOR FACULTY PARA UNIDADES EDUCATIVAS DE LA COMUNA DE MOLINA DAEM 2026
Software de gestión de licencias
LICENCIAS SIMILARES A MICROSOFT OFFICE 365 A3 FOR FACULTY PARA UNIDADES EDUCATIVAS DE LA COMUNA DE MOLINA DAEM 2026
1.8 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA (42 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
FIESTA DE LA CHILENIDAD 2026
Cierre: 14 sep 2026
Serv. de Mant. de áreas verdes y otros Molina.
Cierre: 10 sep 2026
Constr. de estructura para soporte de containers
Cierre: 10 sep 2026
ADQUISICION MEDICAMENTOS FARMACIA POPULAR
Cierre: 07 sep 2026
CONVENIO SUMINISTRO AIRE COMP. Y OXIGENO MEDICO
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Tecnologías de la información, telecomunicaciones y radiodifusión →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA