I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER·Región del Maule
Cierre
23 jul 2026, 13:00
Publicación
02 jul 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
“Construcción Berma Sur Avda. Balmaceda, Comuna De San Javier”, Código Bip N°40.057.128-0
“Construcción Berma Sur Avda. Balmaceda, Comuna De San Javier”, Código Bip N°40.057.128-0
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER (33 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de construcción y mantenimiento →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER