I MUNICIPALIDAD DE VALLENAR·Región de Atacama
Monto estimado
$3.500.000
Cierre
22 jun 2026, 12:00
Publicación
11 jun 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
19.457.159-3
Oferentes
1
Monto adjudicado
$3.500.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Contrato de Suministro para Servicio de Hospitalidad y Atención Protocolar
Contrato de Suministro para Servicio de Hospitalidad y Atención Protocolar
1.7 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE VALLENAR (53 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE VALLENAR
Adquisición de Pintura de Alto Tráfico
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Artículos para estructuras, obras y construcciones →