I MUNICIPALIDAD DE VALLENAR·Región de Atacama
Monto estimado
$10.000.000
Cierre
10 sept 2026, 07:00
Publicación
01 sep 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Inicia sesión para ver si conviene postular esta licitación según tu perfil.
Inicia sesiónTodas las herramientas para evaluar, preparar y postular esta licitación en un solo lugar.
Fechas críticas
Descripción
Servicio de Guardias Sector Ramadas 6 guardias de día y 6 guardias de noche
Servicio de guardias sectopr Ramadas de acuerdo a Antecedentes Técnicos
1.7 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE VALLENAR (53 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Administración y Mantención de Cuentas Corrientes
Cierre: 04 sep 2026
Servicios de Producción Técnica y Logística Rescatando Tradiciones Celebrando Nuestras Fiestas Patrias 2026
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición de Pintura de Alto Tráfico
Cierre: 08 sep 2026
Arriendo e Instalación de Carpa Pórtico y Módulo
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de defensa nacional, orden público y seguridad →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE VALLENAR