I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT·Región de los Lagos
Monto estimado
$15.000.000
Cierre
22 jun 2026, 13:00
Publicación
10 jun 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
Licitación Pública Nº 67/2026 para la ejecución del estudio denominado “ESTUDIO DE PAVIMENTACION Y AGUAS LLUVIAS CALLES VOLCAN CALBUCO Y CHOSHUENCO, PUERTO MONTT”.
“ESTUDIO DE PAVIMENTACION Y AGUAS LLUVIAS CALLES VOLCAN CALBUCO Y CHOSHUENCO PUERTO MONTT”.
1.7 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT (43 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
LICITACION PÚBLICA N° 52026 “CONTRATACION DE SOFTWARE CONTROL DE OBRAS Y GESTION DE PROYECTOS PARA LA INSPECCION DE OBRAS MUNICIPALES POR 3 AÑOS”
Cierre: 07 sep 2026
Licitación Pública Nº 78-2026 “MEJORAMIENTO CALLE GÉNESIS E INMACULADA COMUNA DE PUERTO MONTT” código BIP N° 40071848-0
Cierre: 07 sep 2026
Licitación Pública Nº 77.2026 “REPOSICIÓN Y MEJORAMIENTO DE MIRADOR EN ESPACIO PÚBLICO ZONA TÍPICA BARRIO PUERTO PUERTO MONTT”.
Cierre: 07 sep 2026
LICITACIÓN PÚBLICA N°892026 MEJORAMIENTO MULTICANCHAS SECTOR VICUÑA MACKENNA POBLACIÓN MIRASOL PUERTO MONTT
Cierre: 08 sep 2026
LICITACION PÚBLICA N° 432026 ARRIENDO DE EQUIPOS MULTIFUNCIONALES PARA SERVICIO DE FOTOCOPIADO MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT
Cierre: 16 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios basados en ingeniería, ciencias sociales y tecnología de la información →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT