I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT·Región de los Lagos
Monto estimado
$19.694.800
Cierre
15 jul 2026, 05:30
Publicación
10 jul 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
79.770.640-K
Oferentes
1
Monto adjudicado
$14.505.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
LICITACION PÚBLICA N° 74/2026 para la adquisición de “17 LICENCIAS DE SOFTWARE AUTODESK AUTOCAD Y 03 LICENCIAS DE SOFTWARE AUTODESK CIVIL 3D FUNCIONARIOS SECPLAN POR PERIODO DETALLADO EN BASES TECNICAS HASTA EL 31/12/2026”.
Software de gestión de licencias
LICENCIAS DE SOFTWARE AUTODESK AUTOCAD FUNCIONARIOS SECPLAN POR PERIODO DETALLADO EN BASES TECNICAS HASTA EL 31/12/2026.
Software de gestión de licencias
LICENCIAS DE SOFTWARE AUTODESK CIVIL 3D FUNCIONARIOS SECPLAN POR 5 MESES HASTA EL 31/12/2026.
1.7 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT (43 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Tecnologías de la información, telecomunicaciones y radiodifusión →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT