I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT·Región de los Lagos
Monto estimado
$30.603.272
Cierre
28 may 2026, 15:00
Publicación
18 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
LICITACION PUBLICA E-21 ADQUISICION DE MATERIAL DIDACTICO JARDINES INFANTILES DEPENDIENTES DEL DAEM DE PUERTO MONTT
SET INSTRUMENTOS MUSICALES: Set de 8 instrumentos musicales de madera: metalófono, maraca, pandero, sonajero, armónica, mini flauta y más, según Especificaciones Técnicas.
BALANZA DE MADERA: Balanza de madera, incluye dos platillos colgantes y seis figuras de diferentes tamaños y colores, según Especificaciones Técnicas.
BLOQUES DE MADERA DIFERENTES TAMAÑOS: Balde de Bloques de Madera para Construir 50 Piezas Multicolor, según Especificaciones Técnicas.
1.7 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT (43 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
LICITACION PÚBLICA N° 52026 “CONTRATACION DE SOFTWARE CONTROL DE OBRAS Y GESTION DE PROYECTOS PARA LA INSPECCION DE OBRAS MUNICIPALES POR 3 AÑOS”
Cierre: 07 sep 2026
Licitación Pública Nº 78-2026 “MEJORAMIENTO CALLE GÉNESIS E INMACULADA COMUNA DE PUERTO MONTT” código BIP N° 40071848-0
Cierre: 07 sep 2026
Licitación Pública Nº 77.2026 “REPOSICIÓN Y MEJORAMIENTO DE MIRADOR EN ESPACIO PÚBLICO ZONA TÍPICA BARRIO PUERTO PUERTO MONTT”.
Cierre: 07 sep 2026
LICITACIÓN PÚBLICA N°892026 MEJORAMIENTO MULTICANCHAS SECTOR VICUÑA MACKENNA POBLACIÓN MIRASOL PUERTO MONTT
Cierre: 08 sep 2026
LICITACION PÚBLICA N° 432026 ARRIENDO DE EQUIPOS MULTIFUNCIONALES PARA SERVICIO DE FOTOCOPIADO MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT
Cierre: 16 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Instrumentos musicales, juegos, juguetes, artesanías y materiales educativos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT