I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT·Región de los Lagos
Monto estimado
$15.708.088
Cierre
29 may 2026, 15:30
Publicación
19 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
LIC E-22 ADQUISICION DE RECURSOS LABORATORIO DE CIENCIAS LICEO INDUSTRIAL DEPENDIENTE DEL DAEM DE PUERTO MONTT
LABORATORIO DE QUÍMICA COMPLETO 45 ESTUDIANTES COMPLETA COBERTURA CURRICULAR DUA (7° BÁSICO A 2° MEDIO), SEGÚN ESPECIFICACIONES TECNICAS.
LABORATORIO DE BIOLOGÍA COMPLETO 45 ESTUDIANTES COMPLETA COBERTURA CURRICULAR DUA (7° BÁSICO A 2° MEDIO), SEGÚN ESPECIFICACIONES TECNICAS.
1.7 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT (43 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT
LICITACION PÚBLICA N° 52026 “CONTRATACION DE SOFTWARE CONTROL DE OBRAS Y GESTION DE PROYECTOS PARA LA INSPECCION DE OBRAS MUNICIPALES POR 3 AÑOS”
Cierre: 07 sep 2026
Licitación Pública Nº 78-2026 “MEJORAMIENTO CALLE GÉNESIS E INMACULADA COMUNA DE PUERTO MONTT” código BIP N° 40071848-0
Cierre: 07 sep 2026
Licitación Pública Nº 77.2026 “REPOSICIÓN Y MEJORAMIENTO DE MIRADOR EN ESPACIO PÚBLICO ZONA TÍPICA BARRIO PUERTO PUERTO MONTT”.
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Instrumentos musicales, juegos, juguetes, artesanías y materiales educativos →