I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT·Región de los Lagos
Cierre
26 mar 2026, 09:00
Publicación
16 mar 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.102.510-2
Oferentes
1
Monto adjudicado
$13.500
Quiénes se adjudicaron
Descripción
El Departamento de Salud Municipal de Puerto Montt, dentro de su estrategia de compras, tiene definido un Convenio de Suministro de Dosimetría Personal, para aquellos funcionarios ocupacionalmente expuesto a radiaciones ionizantes Rx.
Dosímetros de radiación médica
SERVICIO DE DOSIMETRIA PARA PERSONAL EXPUESTO A RADIACIONES IONIZANTES DE DESAM. SEGUN BASES TECNICAS
1.7 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT (43 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
LICITACION PÚBLICA N° 52026 “CONTRATACION DE SOFTWARE CONTROL DE OBRAS Y GESTION DE PROYECTOS PARA LA INSPECCION DE OBRAS MUNICIPALES POR 3 AÑOS”
Cierre: 07 sep 2026
Licitación Pública Nº 78-2026 “MEJORAMIENTO CALLE GÉNESIS E INMACULADA COMUNA DE PUERTO MONTT” código BIP N° 40071848-0
Cierre: 07 sep 2026
Licitación Pública Nº 77.2026 “REPOSICIÓN Y MEJORAMIENTO DE MIRADOR EN ESPACIO PÚBLICO ZONA TÍPICA BARRIO PUERTO PUERTO MONTT”.
Cierre: 07 sep 2026
LICITACIÓN PÚBLICA N°892026 MEJORAMIENTO MULTICANCHAS SECTOR VICUÑA MACKENNA POBLACIÓN MIRASOL PUERTO MONTT
Cierre: 08 sep 2026
LICITACION PÚBLICA N° 432026 ARRIENDO DE EQUIPOS MULTIFUNCIONALES PARA SERVICIO DE FOTOCOPIADO MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT
Cierre: 16 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento y suministros médicos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT