I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$155.000.000
Cierre
20 jul 2026, 11:01
Publicación
30 jun 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
El objetivo de este proceso de licitación es contratar la ejecución de diversas actividades culturales, recreativas y deportivas, dirigidas a la comunidad, con el propósito de brindar espacios de esparcimiento y encuentro familiar, como así mismo celebrar y conmemorar en la comuna fechas relevantes a nivel nacional. Estas actividades se encuentran programadas para desarrollarse durante el mes de septiembre del presente año.
SERVICIOS PARA EL DESARROLLO DE EVENTOS EN EL MES DE LA PATRIA DIRIGIDOS A LOS VECINOS DE LA COMUNA DE LAS CONDES
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES (22 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
MANTENCIÓN DE PAVIMENTOS EN PUNTOS MASIVOS DE CALZ
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición Instalación y Configuración de Postes Inteligentes
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO DE DESARROLLO E IMPLEMENTACIÓN DE LA SEGUNDA ENCUESTA DE VICTIMIZACIÓN Y PERCEPCIÓN DE SEGURIDAD PARA VECINOS DE LA COMUNA DE LAS CONDES
Cierre: 15 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios profesionales, administrativos y consultorías de gestión empresarial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES