I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES·Región Metropolitana de Santiago
Cierre
20 jul 2026, 11:01
Publicación
03 jul 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
El objetivo de este proceso de licitación es contratar el servicio de banquetería para el evento de celebración del Día del funcionario municipal, que se llevará a cabo el 23 de octubre de 2026, entre las 18:00 y las 24:00 horas aproximadamente, en el Club Militar “Chile” ubicado en Gran Vía N°9.006, Vitacura y que contará con una asistencia aproximada de 1.300 personas
En conformidad a lo indicado en Bases Técnicas y Anexo N° 3
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES (22 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
MANTENCIÓN DE PAVIMENTOS EN PUNTOS MASIVOS DE CALZ
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición Instalación y Configuración de Postes Inteligentes
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO DE DESARROLLO E IMPLEMENTACIÓN DE LA SEGUNDA ENCUESTA DE VICTIMIZACIÓN Y PERCEPCIÓN DE SEGURIDAD PARA VECINOS DE LA COMUNA DE LAS CONDES
Cierre: 15 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios profesionales, administrativos y consultorías de gestión empresarial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES