I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$145.000.000
Cierre
30 jun 2026, 11:01
Publicación
17 jun 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
79.770.640-K
Oferentes
7
Monto adjudicado
$91.914.645
Quiénes se adjudicaron
Descripción
La contratación tiene por finalidad mantener actualizadas las herramientas tecnológicas institucionales, asegurar la continuidad de los servicios digitales y fortalecer la eficiencia operativa de la Municipalidad en el desarrollo de sus funciones.
Software de gestión de licencias
Anexo N°3-A "Oferta Económica - Línea N°1". OFERTA ECONÓMICA NETA (Sumatoria Columna C).
Software de gestión de licencias
Anexo N°3-B "Oferta Económica - Línea N°2". OFERTA ECONÓMICA NETA (Sumatoria Columna C).
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES (22 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Servicio de Arriendo de Vehículos
Cierre: 03 sep 2026
MANTENCIÓN DE PAVIMENTOS EN PUNTOS MASIVOS DE CALZ
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición Instalación y Configuración de Postes Inteligentes
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO DE DESARROLLO E IMPLEMENTACIÓN DE LA SEGUNDA ENCUESTA DE VICTIMIZACIÓN Y PERCEPCIÓN DE SEGURIDAD PARA VECINOS DE LA COMUNA DE LAS CONDES
Cierre: 15 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Tecnologías de la información, telecomunicaciones y radiodifusión →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES