I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$25.000.000
Cierre
23 jul 2026, 15:01
Publicación
08 jul 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
El objetivo de este proceso de licitación es generar un espacio de encuentro, recreación y participación comunitaria, a través de la realización del evento Celebremos en Familia a los Niños de Las Condes, orientado a promover el bienestar y desarrollo integral de los menores de la comuna, fortaleciendo el vínculo familiar mediante experiencias lúdicas, educativas y recreativas que incentiven el compartir entre padres, madres, cuidadores y menores, en un entorno seguro, inclusivo y especialmente acondicionado para la convivencia, la entretención sana y la creación de recuerdos significativos en familia.
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES (22 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
MANTENCIÓN DE PAVIMENTOS EN PUNTOS MASIVOS DE CALZ
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición Instalación y Configuración de Postes Inteligentes
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO DE DESARROLLO E IMPLEMENTACIÓN DE LA SEGUNDA ENCUESTA DE VICTIMIZACIÓN Y PERCEPCIÓN DE SEGURIDAD PARA VECINOS DE LA COMUNA DE LAS CONDES
Cierre: 15 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios profesionales, administrativos y consultorías de gestión empresarial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES