I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$15.000.000
Cierre
05 mar 2026, 12:01
Publicación
23 feb 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.677.631-0
Oferentes
1
Monto adjudicado
$13.500.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
El objetivo de este proceso de licitación es contar con una ortofotografía actualizada y de alta resolución que proporcione una representación precisa del territorio comunal, sirviendo como base cartográfica oficial para apoyar los procesos de la Municipalidad.
Precio neto del Servicio (Columna A) del Anexo N°3.
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES (22 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Adquisición Instalación y Configuración de Postes Inteligentes
Cierre: 07 sep 2026
Servicio de Arriendo de Vehículos
Cierre: 03 sep 2026
SERVICIO DE DESARROLLO E IMPLEMENTACIÓN DE LA SEGUNDA ENCUESTA DE VICTIMIZACIÓN Y PERCEPCIÓN DE SEGURIDAD PARA VECINOS DE LA COMUNA DE LAS CONDES
Cierre: 15 sep 2026
ADQUISICIÓN DE VESTUARIO INSTITUCIONAL Y CALZADO
Cierre: 02 oct 2026
MANTENCIÓN DE PAVIMENTOS EN PUNTOS MASIVOS DE CALZ
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios editoriales, de diseño, publicidad, gráficos y artistas →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES