I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES·Región Metropolitana de Santiago
Cierre
18 may 2026, 11:01
Publicación
08 abr 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.453.262-5
Oferentes
8
Monto adjudicado
$135.000.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
La elaboración del estudio normativo, el desarrollo de un anteproyecto y la formulación del proyecto definitivo destinado a la rehabilitación de la estructura existente de la Galería Comercial en subsuelo y de los estacionamientos subterráneos ubicados en la Escuela Militar.
objeto la elaboración del estudio normativo, el desarrollo de un anteproyecto y la formulación del proyecto definitivo destinado a la rehabilitación de la estructura existente de la Galería Comercial en subsuelo y de los estacionamientos subterráneos ubic
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES (22 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Adquisición Instalación y Configuración de Postes Inteligentes
Cierre: 07 sep 2026
Servicio de Arriendo de Vehículos
Cierre: 03 sep 2026
SERVICIO DE DESARROLLO E IMPLEMENTACIÓN DE LA SEGUNDA ENCUESTA DE VICTIMIZACIÓN Y PERCEPCIÓN DE SEGURIDAD PARA VECINOS DE LA COMUNA DE LAS CONDES
Cierre: 15 sep 2026
ADQUISICIÓN DE VESTUARIO INSTITUCIONAL Y CALZADO
Cierre: 02 oct 2026
MANTENCIÓN DE PAVIMENTOS EN PUNTOS MASIVOS DE CALZ
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios basados en ingeniería, ciencias sociales y tecnología de la información →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES