I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$117.000.000
Cierre
01 jun 2026, 11:01
Publicación
12 may 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Oferentes
1
Descripción
El objetivo de este proceso de licitación es contratar de un servicio de sistema para bonificación de atenciones médicas de beneficiarios de programas sociales de salud de la Municipalidad de Las Condes, que pueda realizar la validación de beneficiarios de programas sociales de salud con instituciones del área de la salud privadas o en convenio de colaboración con la Municipalidad, por un periodo de 18 meses.
Anexo N°3: OFERTA ECONÓMICA NETA (Sumatoria Columna C)
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES (22 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Adquisición Instalación y Configuración de Postes Inteligentes
Cierre: 07 sep 2026
Servicio de Arriendo de Vehículos
Cierre: 03 sep 2026
SERVICIO DE DESARROLLO E IMPLEMENTACIÓN DE LA SEGUNDA ENCUESTA DE VICTIMIZACIÓN Y PERCEPCIÓN DE SEGURIDAD PARA VECINOS DE LA COMUNA DE LAS CONDES
Cierre: 15 sep 2026
ADQUISICIÓN DE VESTUARIO INSTITUCIONAL Y CALZADO
Cierre: 02 oct 2026
MANTENCIÓN DE PAVIMENTOS EN PUNTOS MASIVOS DE CALZ
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Salud, servicios sanitarios y alimentación →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES