I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$22.500.000
Cierre
27 may 2026, 11:01
Publicación
19 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
Contratar servicios de plataformas digitales para la Municipalidad de Las Condes, que permitan optimizar y modernizar los procesos institucionales asociados a la gestión de convocatorias de emprendimiento y al reclutamiento y selección de personal. Lo anterior, a través de la implementación de soluciones tecnológicas que faciliten la postulación, evaluación, seguimiento y análisis de información.
Software de servidor de aplicaciones
contratar servicios de plataformas digitales para la Municipalidad de Las Condes, que permitan optimizar y modernizar los procesos institucionales asociados a la gestión de convocatorias de emprendimiento y al reclutamiento y selección de personal
Software de servidor de aplicaciones
contratar servicios de plataformas digitales para la Municipalidad de Las Condes, que permitan optimizar y modernizar los procesos institucionales asociados a la gestión de convocatorias de emprendimiento y al reclutamiento y selección de personal
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES (22 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
MANTENCIÓN DE PAVIMENTOS EN PUNTOS MASIVOS DE CALZ
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición Instalación y Configuración de Postes Inteligentes
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO DE DESARROLLO E IMPLEMENTACIÓN DE LA SEGUNDA ENCUESTA DE VICTIMIZACIÓN Y PERCEPCIÓN DE SEGURIDAD PARA VECINOS DE LA COMUNA DE LAS CONDES
Cierre: 15 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Tecnologías de la información, telecomunicaciones y radiodifusión →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES