I MUNICIPALIDAD DE PUNTA ARENAS·Región de Magallanes y de la Antártica
Monto estimado
$300.000.000
Cierre
13 abr 2026, 11:10
Publicación
02 abr 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.012.091-K
Oferentes
3
Monto adjudicado
$4
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Se requiere contratar el Servicio de Arriendo y Mantención de Impresoras Multifuncionales, modalidad Contrato de Suministro, periodo 36 meses. 4 lineas a ofertar. Se requiere de participantes que aseguren y certifiquen que los servicios ofertados son prestados de acuerdo con las normas técnicas vigentes. OFERTAR SEGÚN REQUERIMIENTO TÉCNICO ADJUNTO.
Impresoras multifunción o multifuncionales
SERVICIO ARRIENDO – MANTENCIÓN IMPRESORAS MULTIFUNCIONALES – MUNICIPALIDAD DE PUNTA ARENAS EQUIPOS A
Impresoras multifunción o multifuncionales
SERVICIO ARRIENDO – MANTENCIÓN IMPRESORAS MULTIFUNCIONALES – MUNICIPALIDAD DE PUNTA ARENAS EQUIPOS B
Impresoras multifunción o multifuncionales
SERVICIO ARRIENDO – MANTENCIÓN IMPRESORAS MONOCROMÁTICAS
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE PUNTA ARENAS (39 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
COBERTURA DE SEGURO EDIFICIOS MUNIC. PUNTA ARENAS.
Cierre: 22 sep 2026
ADQUISICIÓN DE LICENCIAS DE SOFTWARE
Cierre: 15 sep 2026
SERVICIO DE REPARACIÓN Y MONTAJE DE NEUMÁTICOS
Cierre: 11 sep 2026
Mej. de multicancha y entorno barrio Fitz Roy.
Cierre: 22 sep 2026
Reposición Veredas U.V. Nro 28 C De La Cruz P.A.
Cierre: 09 oct 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Tecnologías de la información, telecomunicaciones y radiodifusión →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE PUNTA ARENAS