I MUNICIPALIDAD DE PUNTA ARENAS·Región de Magallanes y de la Antártica
Monto estimado
$20.000.000
Cierre
07 jul 2026, 10:00
Publicación
26 jun 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
ADQUISICIÓN DE ELEMENTOS DE SEGURIDAD – VESTUARIO PARA LOSAS FUNCIONARIOSAS DE TERRENO. 23 LINEAS A OFERTAR SEGÚN DETALLE TÉCNICO ADJUNTO. REVISAR ANTECEDENTES Y BASES ADMINISTRATIVAS ANTES DE OFERTAR.
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE PUNTA ARENAS (39 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
CONCESIÓN ADM. Y OPERACIÓN VERTEDERO LEÑADURA
Cierre: 08 sep 2026
SERVICIO DE REPARACIÓN Y MONTAJE DE NEUMÁTICOS
Cierre: 11 sep 2026
ADQUISICIÓN DE LICENCIAS DE SOFTWARE
Cierre: 15 sep 2026
MANTENCIÓN DE DIEZ PANELES DE INFORMACIÓN VARIABLE
Cierre: 15 sep 2026
COBERTURA DE SEGURO EDIFICIOS MUNIC. PUNTA ARENAS.
Cierre: 22 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipos y suministros de defensa, orden público, protección y seguridad →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE PUNTA ARENAS