I MUNICIPALIDAD DE PUNTA ARENAS·Región de Magallanes y de la Antártica
Monto estimado
$125.000.000
Cierre
21 ago 2026, 11:00
Publicación
31 jul 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
SERVICIO DE REPARACIÓN Y MANTENCIÓN DE CAMIONES Y MAQUINARIA INDUSTRIAL.
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE PUNTA ARENAS (39 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
CONCESIÓN ADM. Y OPERACIÓN VERTEDERO LEÑADURA
Cierre: 08 sep 2026
SERVICIO DE REPARACIÓN Y MONTAJE DE NEUMÁTICOS
Cierre: 11 sep 2026
ADQUISICIÓN DE LICENCIAS DE SOFTWARE
Cierre: 15 sep 2026
MANTENCIÓN DE DIEZ PANELES DE INFORMACIÓN VARIABLE
Cierre: 15 sep 2026
COBERTURA DE SEGURO EDIFICIOS MUNIC. PUNTA ARENAS.
Cierre: 22 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de transporte, almacenaje y correo →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE PUNTA ARENAS