I MUNICIPALIDAD DE PUNTA ARENAS·Región de Magallanes y de la Antártica
Monto estimado
$30.000.000
Cierre
11 sept 2026, 08:00
Publicación
31 ago 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Inicia sesión para ver si conviene postular esta licitación según tu perfil.
Inicia sesiónTodas las herramientas para evaluar, preparar y postular esta licitación en un solo lugar.
Fechas críticas
Descripción
La IL. Municipalidad de Punta Arenas, requiere contratar el servicio para la reparación y montaje de neumáticos para los vehículos municipales, bajo la modalidad de Contrato de Suministro, por un periodo de 36 (treinta y seis) meses.
Servicio de reparación de neumáticos de vehículos municipales, y otros servicios anexos, detallados en 54 (cincuenta y cuatro ) ítems. La oferta debe considerar todos los ítems detallados.
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE PUNTA ARENAS (39 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
COBERTURA DE SEGURO EDIFICIOS MUNIC. PUNTA ARENAS.
Cierre: 22 sep 2026
ADQUISICIÓN DE LICENCIAS DE SOFTWARE
Cierre: 15 sep 2026
Mej. de multicancha y entorno barrio Fitz Roy.
Cierre: 22 sep 2026
Reposición Veredas U.V. Nro 28 C De La Cruz P.A.
Cierre: 09 oct 2026
MANTENCIÓN DE DIEZ PANELES DE INFORMACIÓN VARIABLE
Cierre: 15 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Vehículos y equipamiento en general →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE PUNTA ARENAS