I MUNICIPALIDAD DE PUNTA ARENAS·Región de Magallanes y de la Antártica
Cierre
02 mar 2026, 12:10
Publicación
22 ene 2026
Tipo
LR: Licitación Pública para Remate
Resultado de la licitación
76.733.682-9
Oferentes
4
Monto adjudicado
$23.928.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Se requiere contratar el servicio de vigilancia para las diferentes dependencias municipales y del Cementerio Municipal Sara Braun, por un periodo de 24 (veinticuatro) meses.
SERVICIO DE VIGILANCIA EN DEPENDENCIAS MUNICIPALES Y OTROS
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE PUNTA ARENAS (39 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
COBERTURA DE SEGURO EDIFICIOS MUNIC. PUNTA ARENAS.
Cierre: 22 sep 2026
ADQUISICIÓN DE LICENCIAS DE SOFTWARE
Cierre: 15 sep 2026
SERVICIO DE REPARACIÓN Y MONTAJE DE NEUMÁTICOS
Cierre: 11 sep 2026
Mej. de multicancha y entorno barrio Fitz Roy.
Cierre: 22 sep 2026
Reposición Veredas U.V. Nro 28 C De La Cruz P.A.
Cierre: 09 oct 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de defensa nacional, orden público y seguridad →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE PUNTA ARENAS