I MUNICIPALIDAD DE PUNTA ARENAS·Región de Magallanes y de la Antártica
Cierre
03 mar 2026, 09:00
Publicación
14 ene 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
78.312.806-3
Oferentes
4
Monto adjudicado
$60.000.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
LAS PRESENTES BASES COMPRENDEN DISEÑO: ELABORACIÓN Y DESARROLLO DEL PROYECTO DE ARQUITECTURA, INGENIERÍA, Y ESPECIALIDADES NECESARIAS PARA LA CONSTRUCCIÓN DE LAS NUEVAS SALAS DE ESTERILIZACIÓN DE MASCOTAS. AMPLIACIÓN CANIL MUNICIPAL PARA SALAS DE ESTERILIZACIÓN PUNTA ARENAS, CÓDIGO BIP 40057685-0.
DISEÑO AMPLIACIÓN CANIL MUNICIPAL PARA SALAS DE ESTERILIZACIÓN PUNTA ARENAS, CÓDIGO BIP 40057685-0.
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE PUNTA ARENAS (39 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
COBERTURA DE SEGURO EDIFICIOS MUNIC. PUNTA ARENAS.
Cierre: 22 sep 2026
ADQUISICIÓN DE LICENCIAS DE SOFTWARE
Cierre: 15 sep 2026
SERVICIO DE REPARACIÓN Y MONTAJE DE NEUMÁTICOS
Cierre: 11 sep 2026
Mej. de multicancha y entorno barrio Fitz Roy.
Cierre: 22 sep 2026
Reposición Veredas U.V. Nro 28 C De La Cruz P.A.
Cierre: 09 oct 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios basados en ingeniería, ciencias sociales y tecnología de la información →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE PUNTA ARENAS