I MUNICIPALIDAD DE PUNTA ARENAS·Región de Magallanes y de la Antártica
Cierre
09 mar 2026, 12:10
Publicación
25 feb 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.887.337-2
Oferentes
4
Monto adjudicado
$10.740.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
La Municipalidad de Punta Arenas, requiere contratar servicios de producción para la tradicional celebración de Pascua del Conejo, con la entrega de colaciones para aproximadamente 3.500 niños y niñas de la comuna, cuya entrega se hará en cuatro lugares públicos de la comuna de Punta Arenas en forma simultánea y una entrega en horario distinto en la localidad de Río Seco, en una actividad de 2 horas de duración.
SERVICIO DE PRODUCCIÓN CELEBRACION PASCUA DEL CONEJO 2026.
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE PUNTA ARENAS (39 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
COBERTURA DE SEGURO EDIFICIOS MUNIC. PUNTA ARENAS.
Cierre: 22 sep 2026
ADQUISICIÓN DE LICENCIAS DE SOFTWARE
Cierre: 15 sep 2026
SERVICIO DE REPARACIÓN Y MONTAJE DE NEUMÁTICOS
Cierre: 11 sep 2026
Mej. de multicancha y entorno barrio Fitz Roy.
Cierre: 22 sep 2026
Reposición Veredas U.V. Nro 28 C De La Cruz P.A.
Cierre: 09 oct 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios profesionales, administrativos y consultorías de gestión empresarial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE PUNTA ARENAS