I MUNICIPALIDAD DE PUNTA ARENAS·Región de Magallanes y de la Antártica
Cierre
07 may 2026, 08:00
Publicación
24 abr 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.887.337-2
Oferentes
2
Monto adjudicado
$6.100.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
La Municipalidad de Punta Arenas requiere contratar servicios de iluminación y audiovisual, para las diversas actividades que realiza la Dirección de Desarrollo Comunitario, modalidad Contrato de Suministro, periodo 12 (doce) meses.
Sistemas de control de iluminación
Otros Servicios. Ver Bases Técnicas
Servicio Audiovisual. Ver Bases Técnicas
Sistemas de iluminación de escenario o estudio
Servicio de Iluminación "Pequeños Eventos". Ver Bases Técnicas
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE PUNTA ARENAS (39 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
COBERTURA DE SEGURO EDIFICIOS MUNIC. PUNTA ARENAS.
Cierre: 22 sep 2026
ADQUISICIÓN DE LICENCIAS DE SOFTWARE
Cierre: 15 sep 2026
SERVICIO DE REPARACIÓN Y MONTAJE DE NEUMÁTICOS
Cierre: 11 sep 2026
Mej. de multicancha y entorno barrio Fitz Roy.
Cierre: 22 sep 2026
Reposición Veredas U.V. Nro 28 C De La Cruz P.A.
Cierre: 09 oct 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Artículos eléctricos y de iluminación →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE PUNTA ARENAS