I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO·Región del Biobío
Cierre
08 jun 2026, 12:00
Publicación
25 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.507.718-4
Oferentes
2
Monto adjudicado
$7.241.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
VESTUARIO TACTICO PARA SEGURIDAD PUBLICA SEGÚN SC 33,DEBE OFERTAR SOLO EN ARCHIVO ANEXO 1 OFERTA ECONOMICA OFICIAL; ADJUNTAR FICHA TÉCNICA DE LO OFERTADO, QUIEN NO LO ADJUNTE, OFERTA SERÁ INADMISIBLE- ATENCIÓN CON PLAZOS DE ENTREGA OFERTADO, EL DESPACHO SERÁ EN UNA SOLA ENTREGA,OFERTAS QUE EXCEDAN EL MAXIMO A GASTAR O NO OFERTEN EL TOTAL DE PRODUCTOS SOLICITADOS SERÁN RECHAZADAS EN APERTURA.
Adquisición de vestuario táctico (CASCOS BALISTICOS Y CHALECOS ANTIBALAS)-DSP-PROG. FORTALECE SEGÚN SC N°33
4.8 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO (46 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
©sc Prot. Social-Suministro de alimentos
Cierre: 04 sep 2026
Suministro de Raciones de Alimentos ©sc 129 dideco
Cierre: 03 sep 2026
ARRIENDO DE INMUEBLES 2026-2028
Cierre: 08 sep 2026
ADQUISICIÓN DE EQUIPAMIENTO UAPO
Cierre: 04 sep 2026
CONTRATO DE SUMINISTRO DE INSUMOS ODONTOLÓGICOS
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipos y suministros de defensa, orden público, protección y seguridad →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO