I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO·Región del Biobío
Monto estimado
$37.184.500
Cierre
14 ago 2026, 06:00
Publicación
03 ago 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
ENTREGA DE VIVIENDAS DE EMERGENCIA (MEDIAGUAS), A PERSONAS Y FAMILIAS DE ESCASOS RECURSOS AFECTADAS POR SITUACIONES DE EMERGENCIA.
Vivienda de Emergencia (Mediaguas), de acuerdo a especificaciones Técnicas y Términos de Referencia, ETC.
4.8 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO (46 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
©sc Prot. Social-Suministro de alimentos
Cierre: 04 sep 2026
ADQUISICIÓN DE EQUIPAMIENTO UAPO
Cierre: 04 sep 2026
ARRIENDO DE INMUEBLES 2026-2028
Cierre: 08 sep 2026
MITIG.DISENO MUROS DE CONTENC ESC F-49O C.CORNOU
Cierre: 09 sep 2026
CONTRATO DE SUMINISTRO DE INSUMOS ODONTOLÓGICOS
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Artículos para estructuras, obras y construcciones →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO