I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO·Región del Biobío
Monto estimado
$60.685.995
Cierre
03 sept 2026, 15:05
Publicación
24 ago 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Inicia sesión para ver si conviene postular esta licitación según tu perfil.
Inicia sesiónTodas las herramientas para evaluar, preparar y postular esta licitación en un solo lugar.
Fechas críticas
Descripción
Suministro de Raciones de Alimentos ©sc 129 Dideco-Depto. Social-Of. Asistencia Social, que contempla la entrega de raciones de alimentos, como ayudas sociales a personas y familias que se encuentran en situación de vulnerabilidad social, lo cual se ejecuta a través del programa "Intervención Social en Asistencia Social", según Decreto Alcaldicio N°260/2026.-
4.8 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO (46 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
©sc Prot. Social-Suministro de alimentos
Cierre: 04 sep 2026
ARRIENDO DE INMUEBLES 2026-2028
Cierre: 08 sep 2026
ADQUISICIÓN DE EQUIPAMIENTO UAPO
Cierre: 04 sep 2026
CONTRATO DE SUMINISTRO DE INSUMOS ODONTOLÓGICOS
Cierre: 14 sep 2026
ADQUISICIÓN DE INSUMOS GENERALES PARA LABORATORIO COMUNAL
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Alimentos, bebidas y tabaco →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO