I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO·Región del Biobío
Monto estimado
$8.500.000
Cierre
16 jun 2026, 15:30
Publicación
04 jun 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
La Municipalidad de Talcahuano, llama a Propuesta Pública para contratar el “SERVICIO DE INSPECCIÓN Y REPARACIÓN DE FUGAS EN SISTEMAS DE CLIMATIZACIÓN DE DEPENDENCIAS DE LA MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO”, por el sistema a suma alzada con precio fijado por el Oferente, sin intereses ni reajustes, IVA incluido, pagados en la forma que se indica más adelante financiada con fondos Municipales. La presente licitación se regirá por las presentes Bases Administrativas, Términos de Referencia, Anexos y demás antecedentes que la componen.
4.8 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO (46 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
©sc Prot. Social-Suministro de alimentos
Cierre: 04 sep 2026
ADQUISICIÓN DE EQUIPAMIENTO UAPO
Cierre: 04 sep 2026
ARRIENDO DE INMUEBLES 2026-2028
Cierre: 08 sep 2026
MITIG.DISENO MUROS DE CONTENC ESC F-49O C.CORNOU
Cierre: 09 sep 2026
CONTRATO DE SUMINISTRO DE INSUMOS ODONTOLÓGICOS
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de construcción y mantenimiento →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO