I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO·Región del Biobío
Monto estimado
$10.000.000
Cierre
06 jul 2026, 15:30
Publicación
25 jun 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
La Municipalidad de Talcahuano, llama a Propuesta Pública para el SERVICIO DE ARRIENDO DE BUSES, MINIBUSES Y FURGONES AÑO 2026, por el sistema a suma alzada, exento de impuestos, sin intereses ni reajustes, financiada con Fondos Municipales. Los Servicios serán requeridos solamente si se presenta la necesidad de acuerdo a solicitudes debidamente solicitadas por DIDECO.
4.8 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO (46 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
©sc Prot. Social-Suministro de alimentos
Cierre: 04 sep 2026
ADQUISICIÓN DE EQUIPAMIENTO UAPO
Cierre: 04 sep 2026
ARRIENDO DE INMUEBLES 2026-2028
Cierre: 08 sep 2026
MITIG.DISENO MUROS DE CONTENC ESC F-49O C.CORNOU
Cierre: 09 sep 2026
CONTRATO DE SUMINISTRO DE INSUMOS ODONTOLÓGICOS
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de transporte, almacenaje y correo →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO
Ediciones anteriores del mismo proceso