I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO·Región del Biobío
Monto estimado
$11.000.000
Cierre
14 may 2026, 08:00
Publicación
05 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.054.028-3
Oferentes
16
Monto adjudicado
$849.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
LA DAS DE THNO REQUIERE LA ADQUISICION DE INSUMOS DE CIRUGIA URGENCIAS CONVENIO SAR LOS CERROS.
ITEM 1 SEDA TRENZADA NEGRA (AGUJA 20-22MM), REVERSO CORTANTE, 1/2 CIRCURFERENCIA, N° 3-0.
ITEM 2 SEDA TRENZADA NEGRA (AGUJA 15 O 17MM), REVERSO CORTANTE, 1/2 CIRCURFERENCIA, N° 4-0.
ITEM 3 NYLON NEGRO, CALIBRE 4-0 (AGUJA 3/8 CIRCULO CORTANTE 20 MM) TIPO TAGUM.
4.8 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO (46 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
©sc Prot. Social-Suministro de alimentos
Cierre: 04 sep 2026
ADQUISICIÓN DE EQUIPAMIENTO UAPO
Cierre: 04 sep 2026
ARRIENDO DE INMUEBLES 2026-2028
Cierre: 08 sep 2026
MITIG.DISENO MUROS DE CONTENC ESC F-49O C.CORNOU
Cierre: 09 sep 2026
CONTRATO DE SUMINISTRO DE INSUMOS ODONTOLÓGICOS
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento y suministros médicos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO