I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO·Región del Biobío
Cierre
04 jun 2026, 06:00
Publicación
26 may 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
76.706.567-1
Oferentes
13
Monto adjudicado
$1.400.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
LA NECESIDAD DE ABASTECER CON INSUMOS A DROGUERÍA COMUNAL
Vendas o vendajes para uso general
ITEM 1 Apósito espuma con PHMB, medida 9X9cm (BACTERIOSTATICO) (ESPECIFICACIONES ADJUNTAS)
Vendas o vendajes para uso general
ITEM 2 Apósito tul de silicona de 7.5x10cm(ESPECIFICACIONES ADJUNTAS)
Barreras cutáneas para ostomía o kits de tratamiento protector
ITEM 3 Protector Cutáneo Espray (ESPECIFICACIONES ADJUNTAS)
4.8 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO (46 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
©sc Prot. Social-Suministro de alimentos
Cierre: 04 sep 2026
Suministro de Raciones de Alimentos ©sc 129 dideco
Cierre: 03 sep 2026
ARRIENDO DE INMUEBLES 2026-2028
Cierre: 08 sep 2026
ADQUISICIÓN DE EQUIPAMIENTO UAPO
Cierre: 04 sep 2026
CONTRATO DE SUMINISTRO DE INSUMOS ODONTOLÓGICOS
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento y suministros médicos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO