I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO·Región del Biobío
Monto estimado
$7.050.000
Cierre
25 jun 2026, 11:30
Publicación
17 jun 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
76.419.917-0
Oferentes
5
Monto adjudicado
$1.991.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
LA NECESIDAD DE ADQUISICIÓN DE CURSOS DE CAPACITACIÓN PARA EL CONVENIO CAPACITACIÓN UNIVERSAL.
CURSO DE CAPACITACIÓN "ESTILOS DE VIDA SALUDABLE, ESTRATEGIAS PARA AFRONTAR FACTORES DE RIESGO".
CURSO DE CAPACITACIÓN "DETECCIÓN Y MANEJO DE LA VIF EN APS".
CURSO DE CAPACITACIÓN "MANEJO DE NIÑOS/NIÑAS CON NECESIDADES ESPECIALES EN ATENCIÓN DE SALUD/ABORDAJE NEURODIVERGENCIA".
4.8 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO (46 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
©sc Prot. Social-Suministro de alimentos
Cierre: 04 sep 2026
ADQUISICIÓN DE EQUIPAMIENTO UAPO
Cierre: 04 sep 2026
ARRIENDO DE INMUEBLES 2026-2028
Cierre: 08 sep 2026
MITIG.DISENO MUROS DE CONTENC ESC F-49O C.CORNOU
Cierre: 09 sep 2026
CONTRATO DE SUMINISTRO DE INSUMOS ODONTOLÓGICOS
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Educación, formación, entrenamiento y capacitación →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO