I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO·Región del Biobío
Cierre
01 sept 2026, 10:00
Publicación
20 ago 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
LA NECESIDAD DE ELABORAR PRÓTESIS DENTALES PARA USUARIOS DE LA COMUNA.
Moldes dentales de laboratorio
ELABORACION DE PROTESIS DENTALES
4.8 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO (46 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
©sc Prot. Social-Suministro de alimentos
Cierre: 04 sep 2026
ADQUISICIÓN DE EQUIPAMIENTO UAPO
Cierre: 04 sep 2026
ARRIENDO DE INMUEBLES 2026-2028
Cierre: 08 sep 2026
MITIG.DISENO MUROS DE CONTENC ESC F-49O C.CORNOU
Cierre: 09 sep 2026
CONTRATO DE SUMINISTRO DE INSUMOS ODONTOLÓGICOS
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento y suministros médicos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO