I MUNICIPALIDAD DE ARICA·Región de Arica y Parinacota
Cierre
07 sept 2026, 12:30
Publicación
12 ago 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Inicia sesión para ver si conviene postular esta licitación según tu perfil.
Inicia sesiónTodas las herramientas para evaluar, preparar y postular esta licitación en un solo lugar.
Fechas críticas
Descripción
La Ilustre Municipalidad de Arica en adelante I.M.A., convoca a licitación pública para adjudicar y contratar la ejecución, a suma alzada, del proyecto denominado “MEJORAMIENTO SALA DE ESTERILIZACION DE LA POSTA RURAL POCONCHILE, COMUNA DE ARICA”, financiamiento DISAM.
MEJORAMIENTO SALA DE ESTERILIZACIÓN DE LA POSTA RURAL POCONCHILE M.26
1.7 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE ARICA (34 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
ESPECULOS VAGINALES MEMO N159 DROGUERIA
Cierre: 10 sep 2026
HABILITACIÓN SAPU CORTO EN CESFAM RVZ
Cierre: 07 sep 2026
HABILITACIÓN DE EQUIPO DE AIRE ACONDICIONADO
Cierre: 14 sep 2026
MEJORAMIENTO DE CIERRE PERIMETRAL VBS M.418
Cierre: 07 sep 2026
IMPLEMENTACION CIERRE PERIMETRAL Y SOMBREADERO M20
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de construcción y mantenimiento →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE ARICA