I MUNICIPALIDAD DE ARICA·Región de Arica y Parinacota
Cierre
11 jun 2026, 06:00
Publicación
12 may 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.704.152-5
Oferentes
1
Monto adjudicado
$125.827.387
Quiénes se adjudicaron
Descripción
La Municipalidad de Arica requiere ejecutar proyecto denominado Habilitación y Mejoramiento Plaza Los Conquistadores.
Habilitación y mejoramiento Plaza Los Conquistadores, según especificación y planimtería adjunta.
1.7 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE ARICA (34 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
ESPECULOS VAGINALES MEMO N159 DROGUERIA
Cierre: 10 sep 2026
MEJORAMIENTO SALA DE ESTERILIZACIÓN PSR POCONCHILE
Cierre: 07 sep 2026
HABILITACIÓN SAPU CORTO EN CESFAM RVZ
Cierre: 07 sep 2026
HABILITACIÓN DE EQUIPO DE AIRE ACONDICIONADO
Cierre: 14 sep 2026
MEJORAMIENTO DE CIERRE PERIMETRAL VBS M.418
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de construcción y mantenimiento →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE ARICA