I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO·Región de Atacama
Monto estimado
$10.000.000
Cierre
07 may 2026, 10:00
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
La presente Licitación Pública tiene por finalidad la contratación del “SERVICIO DE PRODUCCIÓN EVENTO ANIVERSARIO LLANOS DE OLLANTAY”, conforme a las características de calidad, oportunidad y demás condiciones establecidas en las presentes Bases. Las Bases tienen por objeto definir los requerimientos técnicos mínimos y obligatorios para la correcta ejecución del evento musical a realizarse el día 9 de mayo de 2026, con ocasión de la celebración del aniversario de la Población Llanos de Ollantay, comuna de Copiapó
2.1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO (31 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
INSTALACIÓN SUMINISTRO GRUPO ELÉCTROGENO I. M.C
Cierre: 14 sep 2026
“RENOVACIÓN Y ADQUISICIÓN DE LICENCIAS PARA DOM Y
Cierre: 14 sep 2026
LIMPIEZA PREVENTIVA DE SISTEMA DE ALCANTARILLADO YO LIMPIEZA DE EMERGENCIAS SEGÚN SE REQUIERA DE CESFAM Y UNIDADES DASM
Cierre: 03 sep 2026
ADQUISICIÓN INSUMOS ODONTOLOGICOS PARA EL PROGRAMA
Cierre: 15 sep 2026
COMPRA DE CANASTAS OTORRINOLARINGOLÓGICAS INTEGRALES PARA PACIENTES DE CENTROS DE SALUD DE ATENCIÓN PRIMARIA DE COPIAPÓ AÑO 2026
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios profesionales, administrativos y consultorías de gestión empresarial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO