I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO·Región de Atacama
Monto estimado
$150.000.000
Cierre
20 may 2026, 16:00
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
Las presentes Bases Administrativas, rigen para el llamado a Licitación Pública destinado a la contratación de los “SERVICIO DE EXTRACCIÓN Y DISPOSICIÓN FINAL DE AGUAS RESIDUALES”, por el periodo de 12 meses o por una cantidad de 3.600 m3 en total, lo que ocurra primero, el cual deberá contemplar integralmente el retiro, transporte y disposición final autorizada de la extracción y todos los gasto.
2.1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO (31 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
INSTALACIÓN SUMINISTRO GRUPO ELÉCTROGENO I. M.C
Cierre: 14 sep 2026
“RENOVACIÓN Y ADQUISICIÓN DE LICENCIAS PARA DOM Y
Cierre: 14 sep 2026
LIMPIEZA PREVENTIVA DE SISTEMA DE ALCANTARILLADO YO LIMPIEZA DE EMERGENCIAS SEGÚN SE REQUIERA DE CESFAM Y UNIDADES DASM
Cierre: 03 sep 2026
ADQUISICIÓN INSUMOS ODONTOLOGICOS PARA EL PROGRAMA
Cierre: 15 sep 2026
COMPRA DE CANASTAS OTORRINOLARINGOLÓGICAS INTEGRALES PARA PACIENTES DE CENTROS DE SALUD DE ATENCIÓN PRIMARIA DE COPIAPÓ AÑO 2026
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios medioambientales →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO