I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO·Región de Atacama
Monto estimado
$14.000.000
Cierre
28 may 2026, 13:00
Publicación
18 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
Las presentes Bases Administrativas Especiales, rigen para el llamado a Licitación Pública destinado a la contratación de servicio denominado “SERVICIO DE REPARACIÓN DE VEHICULOS DE LA DIRECCIÓN DE SEGURIDAD MUNICIPAL, DE LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COPIAPÓ”. Estas Bases Administrativas se complementan con las disposiciones contenidas en las especificaciones Técnicas enviadas por la unidad técnica responsable de la licitación; formará parte de los antecedentes de respaldo para la provisión de los servicios materia de este llamado a Licitación.
SERVICIO DE REPARACIÓN DE VEHICULOS DE LA DIRECCIÓN DE SEGURIDAD MUNICIPAL
2.1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO (31 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO
“RENOVACIÓN Y ADQUISICIÓN DE LICENCIAS PARA DOM Y
Cierre: 14 sep 2026
COMPRA DE CANASTAS OTORRINOLARINGOLÓGICAS INTEGRALES PARA PACIENTES DE CENTROS DE SALUD DE ATENCIÓN PRIMARIA DE COPIAPÓ AÑO 2026
Cierre: 14 sep 2026
INSTALACIÓN SUMINISTRO GRUPO ELÉCTROGENO I. M.C
Cierre: 14 sep 2026
ADQUISICIÓN INSUMOS ODONTOLOGICOS PARA EL PROGRAMA
Cierre: 15 sep 2026
ADQUISICON DE MEDICAMENTOS PEDIDO MES DE JULIO Y AGOSTO
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de transporte, almacenaje y correo →