I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO·Región de Atacama
Cierre
23 mar 2026, 13:00
Publicación
12 mar 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
7.028.326-3
Oferentes
2
Monto adjudicado
$10.500.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
SERVICIO DE TRANSPORTE PARA TRASLADO DE PROFESIONALES DEL CONVENIO REFORZAMIENTO DE LA ATENCION INTEGRAL DE NIÑOS Y NIÑAS ADOLESCENTES Y JOVENES VINCULADOS A LA RED SPE Y SRJS
VEHICULO PARA TRASLADO DE FUNCIONARIOS, SEGUN EETT DE LAS BASES
2.1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO (31 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
INSTALACIÓN SUMINISTRO GRUPO ELÉCTROGENO I. M.C
Cierre: 14 sep 2026
“RENOVACIÓN Y ADQUISICIÓN DE LICENCIAS PARA DOM Y
Cierre: 14 sep 2026
LIMPIEZA PREVENTIVA DE SISTEMA DE ALCANTARILLADO YO LIMPIEZA DE EMERGENCIAS SEGÚN SE REQUIERA DE CESFAM Y UNIDADES DASM
Cierre: 03 sep 2026
ADQUISICIÓN INSUMOS ODONTOLOGICOS PARA EL PROGRAMA
Cierre: 15 sep 2026
COMPRA DE CANASTAS OTORRINOLARINGOLÓGICAS INTEGRALES PARA PACIENTES DE CENTROS DE SALUD DE ATENCIÓN PRIMARIA DE COPIAPÓ AÑO 2026
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios basados en ingeniería, ciencias sociales y tecnología de la información →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO