I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO·Región de Atacama
Cierre
30 mar 2026, 13:00
Publicación
19 mar 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.220.664-1
Oferentes
1
Monto adjudicado
$60.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
SERVICIO DE FUMIGACION, SANITIZACION Y DESRATIZACION DE TODAS LAS UNIDADES Y CESFAM DE LA DIRECCION DE SALUD MUNICIPAL
Servicios de exterminación o fumigación
DESRATIZACION, SEGUN BASES ADJUNTAS
Servicios de exterminación o fumigación
SANITIZACION, SEGUN BASES ADJUNTAS
Servicios de exterminación o fumigación
FUMIGACION, SEGUN BASES ADJUNTAS
2.1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO (31 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
INSTALACIÓN SUMINISTRO GRUPO ELÉCTROGENO I. M.C
Cierre: 14 sep 2026
“RENOVACIÓN Y ADQUISICIÓN DE LICENCIAS PARA DOM Y
Cierre: 14 sep 2026
LIMPIEZA PREVENTIVA DE SISTEMA DE ALCANTARILLADO YO LIMPIEZA DE EMERGENCIAS SEGÚN SE REQUIERA DE CESFAM Y UNIDADES DASM
Cierre: 03 sep 2026
ADQUISICIÓN INSUMOS ODONTOLOGICOS PARA EL PROGRAMA
Cierre: 15 sep 2026
COMPRA DE CANASTAS OTORRINOLARINGOLÓGICAS INTEGRALES PARA PACIENTES DE CENTROS DE SALUD DE ATENCIÓN PRIMARIA DE COPIAPÓ AÑO 2026
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de construcción y mantenimiento →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO