I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO·Región de Atacama
Cierre
25 may 2026, 12:00
Publicación
14 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
96.659.920-0
Oferentes
1
Monto adjudicado
$955.420
Quiénes se adjudicaron
Descripción
SUMINISTRO DE REACTIVOS VIH POR TECNICA ELFA CON COMODATO DE EQUIPOS PARA LABORATORIO CLÍNICO MUNICIPAL DE COPIAPÓ
Reactivos de analizadores químicos
SUMINISTRO DE REACTIVOS VIH POR TECNICA ELFA CON COMODATO DE EQUIPOS, SEGUN EETT DE LAS BASES
2.1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO (31 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO
LIMPIEZA PREVENTIVA DE SISTEMA DE ALCANTARILLADO YO LIMPIEZA DE EMERGENCIAS SEGÚN SE REQUIERA DE CESFAM Y UNIDADES DASM
Cierre: 03 sep 2026
“RENOVACIÓN Y ADQUISICIÓN DE LICENCIAS PARA DOM Y
Cierre: 14 sep 2026
COMPRA DE CANASTAS OTORRINOLARINGOLÓGICAS INTEGRALES PARA PACIENTES DE CENTROS DE SALUD DE ATENCIÓN PRIMARIA DE COPIAPÓ AÑO 2026
Cierre: 14 sep 2026
ADQUISICON DE MEDICAMENTOS PEDIDO MES DE JULIO Y AGOSTO
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento para laboratorios →