I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO·Región de Atacama
Cierre
28 may 2026, 12:00
Publicación
14 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.525.445-9
Oferentes
4
Monto adjudicado
$35.000.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO CLÍNICA ODONTOLÓGICA PARA EJECUCIÓN DE PROGRAMA SALUD BUCAL, ESTRATEGIA ALTA INTEGRAL ADULTO 60 AÑOS
Servicios de personal odontológico auxiliar
El oferente deberá realizar mínimo 125 altas integrales para adultos 60 años, según bases adjuntas
2.1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO (31 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
“RENOVACIÓN Y ADQUISICIÓN DE LICENCIAS PARA DOM Y
Cierre: 14 sep 2026
COMPRA DE CANASTAS OTORRINOLARINGOLÓGICAS INTEGRALES PARA PACIENTES DE CENTROS DE SALUD DE ATENCIÓN PRIMARIA DE COPIAPÓ AÑO 2026
Cierre: 14 sep 2026
ADQUISICIÓN INSUMOS ODONTOLOGICOS PARA EL PROGRAMA
Cierre: 15 sep 2026
ADQUISICON DE MEDICAMENTOS PEDIDO MES DE JULIO Y AGOSTO
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Salud, servicios sanitarios y alimentación →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO