I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO·Región de Atacama
Cierre
17 jul 2026, 12:00
Publicación
19 jun 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.669.630-9
Oferentes
19
Monto adjudicado
$43.850.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
ADQUISICIÓN DE FÁRMACOS PARA STOCK DE LA DROGUERIA DE SALUD MUNICIPAL PARA EL PROGRAMA FOFAR 2026
Cajas de medicamentos de servicios médicos de urgencia
ACIDO ACETILSALICILICO
Cajas de medicamentos de servicios médicos de urgencia
AMLODIPINO COMP. 5 MG
Cajas de medicamentos de servicios médicos de urgencia
AMLODIPINO COMP. 10 MG.
2.1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO (31 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
INSTALACIÓN SUMINISTRO GRUPO ELÉCTROGENO I. M.C
Cierre: 14 sep 2026
“RENOVACIÓN Y ADQUISICIÓN DE LICENCIAS PARA DOM Y
Cierre: 14 sep 2026
LIMPIEZA PREVENTIVA DE SISTEMA DE ALCANTARILLADO YO LIMPIEZA DE EMERGENCIAS SEGÚN SE REQUIERA DE CESFAM Y UNIDADES DASM
Cierre: 03 sep 2026
ADQUISICIÓN INSUMOS ODONTOLOGICOS PARA EL PROGRAMA
Cierre: 15 sep 2026
COMPRA DE CANASTAS OTORRINOLARINGOLÓGICAS INTEGRALES PARA PACIENTES DE CENTROS DE SALUD DE ATENCIÓN PRIMARIA DE COPIAPÓ AÑO 2026
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento y suministros médicos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO