I MUNICIPALIDAD DE CALAMA·Región de Antofagasta
Monto estimado
$15.000.000
Cierre
25 ago 2026, 11:00
Publicación
19 ago 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.889.809-8
Oferentes
4
Monto adjudicado
$10.000.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Servicio de Arriendo, Montaje, Mantención y Desmontaje de Encarpados y Carpas para la Fiesta de Ayquina 2026”, destinado a proporcionar infraestructura temporal para el desarrollo de las actividades de la Fiesta de Ayquina 2026, en la localidad de Ayquina. Memorándum N° 458/2026 del Deparatmento Andino.
Servicios de fiestas en carpas
SERVICIO DE ENCARPADO FIESTA DE AYQUINA 2026 (SE ADJUNTAN BASES ADMINISTRATIVAS, BASES TECNICAS Y ANEXOS)
1.2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE CALAMA (19 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
MEJORAMIENTO ESPACIO PÚBLICO JV MALLORCA VIDA DOS CALAMA
Cierre: 04 sep 2026
ADQUISICIÓN MATERIALES DE CONSTRUCCIÓN
Cierre: 04 sep 2026
DISEÑO Y EJECUCIÓN PISCINA TERAPÉUTICA ESCUELA DIFERENCIAL F-33 CALAMA
Cierre: 24 sep 2026
MEJORAMIENTO DE MULTICANCHA Y ESPACIO PUBLICO JV PEDRO LAGOS MARCHANT COMUNA DE CALAMA
Cierre: 01 oct 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de Viajes, alimentación, alojamiento y entretenimiento →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE CALAMA